Январь

[28.01.2013] Сегодня в школе вспоминали об одной из самых драматических страниц в истории Великой Отечественной войны. Ровно 70 лет назад была полностью снята блокада Ленинграда, которую около миллиона человек пережить не смогли. Ученики 7-Б класса под руководством классного руководителя Захаровой Людмилы Викторовны подготовили выступление для учащихся 5-х и 6-х классов, рассказывающее о тех страшных днях. В память о погибших была объявлена Минута молчания. А потом состоялась беседа о том, что дети знают о блокаде Ленинграда и блокадниках. И зазвучали услышанные из разных источников истории, и чувствовалось, что ребята не остались равнодушными, что действительно прониклись трагическими событиями тех лет.

[27.01.2014] Сегодня в школе проходил День здоровья для учащихся 5-11 классов. Ребята участвовали в троеборье «Олимпийские надежды», катались на лыжах по школьной территории. А классные руководители провели классные часы на тему «Здоровая нация – счастливая Россия».

[24.01.2014] Учащиеся 8-10 классов вспоминали Владимира Семеновича Высотского и встречались с Чуриловым В.В. – замечательным исполнителем песен удивительного поэта и музыканта 20-го века. Дети услышали истории из жизни Высотского и, конечно же, услышали его песни. По окончании выступления было сделано общее фото на память.