Победители, призёры, лауреаты
1
Шалашова Анастасия III место • III Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по биологии (1-2 кл.)
2
Гулин Сергей

лауреат

• I Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по ОБЖ (1-5 кл.)
• IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по географии (1-2 кл.)
• IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по истории (1-2 кл.)
• VII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по русскому языку (1-2 кл.)
2
Семёнова Любовь II место • Районный конкурс чтецов
3
Ахсянов Роман лауреат • I Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по ОБЖ (1-5 кл.)
Лактанова Татьяна III место
лауреат
• III Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по химии (1-5 кл.)
• II Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по МХК (1-5 кл.)
3
Резниченко Никита лауреат • II Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по естествознанию (3-6 кл.)
4
Лактанов Илья I место

II место

• X Международная профильная дистанционная эвристическая олимпиада (по сумме 3-х этапов)
• Технологический этап X Международной профильной дистанционной эвристической олимпиады
• Гуманитарный этап X Международной профильной дистанционной эвристической олимпиады
• I Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по ОБЖ (1-5 кл.)
• II Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по геометрии (2-5 кл.)
• III Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по биологии (3-5 кл.)
• I Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по компьютерной грамотности и программированию (3-5 кл.)
• IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по географии (3-5 кл.)
• IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по литературе (3-5 кл.)
• Районный конкурс компьютерного рисунка «Мы – дети Галактики» (2-4 кл.)

4
Трофимова Валерия лауреат • IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по астрономии (1-4 кл.)
5
Барбашина Ирина лауреат • I Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по ОБЖ (1-5 кл.)
Коваленко Алексей

I место

• VII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по русскому языку (3-5 кл.)
5
Шалашова Ольга III место • Районный конкурс компьютерного рисунка «Мы – дети Галактики» (5-7 кл.)
6
Родичева Валерия

лауреат

• IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по астрономии (5-6 кл.)
• IV Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по географии (6-7 кл.)
6
Грязнов Артём III место

III место

• III Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по веб-дизайну (5-7 кл.)
• I Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по компьютерной грамотности и программированию (6-7 кл.)
• Районный конкурс компьютерного рисунка «Мы – дети Галактики» (5-7 кл.)
7
Москворецкий Дмитрий II место • Районная олимпиада по ОБЖ
7
Янковская Наталия

лауреат

• II Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по естествознанию (7-9 кл.)
• VII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по математике (8-9 кл.)
9
Кузнецов Антон лауреат • II Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по геометрии (8-9 кл.)
Андреев Иван

• Районная олимпиада по истории
• Районный конкурс творческих работ учащихся «Чтобы мир стал добрее»
10
Крамарь Ирина лауреат • Районный конкурс творческих работ учащихся «Чтобы мир стал добрее»
Митричев Иван II место

лауреат

• Районная олимпиада по русскому языку
• Районная олимпиада по английскому языку
• Районный конкурс творческих работ учащихся «Чтобы мир стал добрее»
Абрамов Михаил лауреат

II место (командное)

• VI Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по информатике и информационным технологиям (10-11 кл.)
• Районная олимпиада по базовому компоненту информатики
11
Власенко Алексей лауреат • Районный конкурс творческих работ учащихся «Чтобы мир стал добрее»
11